MSc. Fernando Cross

  M.Sc. Fernando Cross-Villasana

Tel. +49 89 289-24536Visitenkarte
Fax +49 89 289-24555
fernando.cross@tum.de
Kurzprofil
Raum M 312Sprechzeit: Montag 13.00-14.00Uhr
Felix Ehrlenspiel

  Dr. Felix Ehrlenspiel

Tel. +49 89 289-24545Visitenkarte
Fax +49 89 289-24555
felix.ehrlenspiel@tum.de
Kurzprofil
Raum L 419Sprechzeit: nach Vereinbarung 
Dipl. Psych. Raphael Frank

  Dipl. Psych. Raphael Maurice Frank

Tel. +49 89 289-24788Visitenkarte
Fax +49 89 289-24555
raphael.frank@tum.de
Kurzprofil
Raum L 404
Sprechzeit: nach Vereinbarung
Dr. Peter Gröpel

  Dr. Peter Gröpel

Tel. +49 89 289-24543Visitenkarte
Fax +49 89 289-24555
peter.groepel@tum.de
Kurzprofil
Raum M 316

Sprechzeit: Mittwoch 10.00-11.00 Uhr

Dipl. Psych. Tom-Nicolas Kossak

 Dr. Tom-Nicolas Kossak

Tel. +49 89 289-24547Visitenkarte
Fax +49 89 289-24555
tom.kossak@tum.de
Kurzprofil
Raum L 410Sprechzeit: Dienstag 14.00-15.00 Uhr
 

Mag. Christopher Mächel

 

Tel. +49 89 289 24786         Visitenkarte

christopher.maechel@tum.de

Kurzprofil

Raum L421                        Sprechzeit: Mittwoch 11.00 - 12.00 Uhr

Dipl. Psych. Insa Nixdorf

  Dipl. Psych. Insa Nixdorf

Tel. +49 89 289-24788Visitenkarte
Fax +49 89 289-24555
insa.nixdorf@tum.de
Kurzprofil
Raum L 404Sprechzeit: nach Vereinbarung
M.Sc. Vanessa Wergin

  M.Sc. Vanessa Wergin

Tel. +49 89 289-24547Visitenkarte
Fax +49 89 289-24555
vanessa.wergin@tum.de
Kurzprofil
Raum L 410Sprechzeit: Mittwoch 14:30 - 15:30 Uhr