Felix Ehrlenspiel

  Dr. Felix Ehrlenspiel

Tel. +49 89 289-24545Visitenkarte
Fax +49 89 289-24555
felix.ehrlenspiel@tum.de
Kurzprofil
Raum L 419

Sprechzeit: Mittwoch 9.30 - 10.00 Uhr (FGZ) / 14.30 - 15.30 Uhr

  M.Sc. Wiebke Erk

Tel. +49 89 289-24786Visitenkarte
wiebke.erk@tum.de
Kurzprofil
Raum L 421Sprechzeit: Dienstag 10.30 - 11.30 Uhr
Dipl. Psych. Raphael Frank

  Dipl. Psych. Raphael Maurice Frank

Tel. +49 89 289-24788Visitenkarte
Fax +49 89 289-24555
raphael.frank@tum.de
Kurzprofil
Raum L 404
Sprechzeit: Montag 13.00 - 14.00 Uhr

Mag. Christopher Mächel

Tel. +49 89 289-24547Visitenkarte
christopher.maechel@tum.de
Kurzprofil
Raum L410 Sprechzeit: Montag 9.15 - 10.15 Uhr

                      

  M.Sc. Arash Mirifar

Tel. +49 89 289-24549Visitenkarte
arash.mirifar@tum.de
Raum M 312Sprechzeit: Montag 14.00 - 16.00 Uhr
Dipl. Psych. Insa Nixdorf

Dr. Insa Nixdorf

Tel. +49 89 289-24788Visitenkarte
Fax +49 89 289-24555
insa.nixdorf@tum.de
Kurzprofil
Raum L 404Sprechzeit: Donnerstag 13.00 - 13.45 Uhr

  M.Sc. Tobias Schua

Tel. +49 89 289-24786Visitenkarte
tobias.schua@tum.de
Kurzprofil
Raum L421Sprechzeit: nach Vereinbarung
M.Sc. Vanessa Wergin

  M.Sc. Vanessa Wergin

Tel. +49 89 289-24547Visitenkarte
Fax +49 89 289-24555
vanessa.wergin@tum.de
Kurzprofil
Raum L 410Sprechzeit: Mittwoch 14:30 - 15:00 Uhr