Felix Ehrlenspiel

  Dr. Felix Ehrlenspiel

Tel. +49 89 289-24545Visitenkarte
Fax +49 89 289-24555
felix.ehrlenspiel@tum.de
Kurzprofil
Raum L 419Sprechzeit: nach Vereinbarung 
Dipl. Psych. Raphael Frank

  Dipl. Psych. Raphael Maurice Frank

Tel. +49 89 289-24788Visitenkarte
Fax +49 89 289-24555
raphael.frank@tum.de
Kurzprofil
Raum L 404
Sprechzeit: nach Vereinbarung

Mag. Christopher Mächel

Tel. +49 89 289-24547Visitenkarte
christopher.maechel@tum.de
Kurzprofil
Raum L410 Sprechzeit: Dienstag 11.00 - 12.00 Uhr

                      

  M.Sc. Arash Mirifar

Tel. +49 89 289-24536Visitenkarte
arash.mirifar@tum.de
Raum M 312Sprechzeit: Nach Vereinbarung
Dipl. Psych. Insa Nixdorf

  Dipl. Psych. Insa Nixdorf

Tel. +49 89 289-24788Visitenkarte
Fax +49 89 289-24555
insa.nixdorf@tum.de
Kurzprofil
Raum L 404Sprechzeit: nach Vereinbarung
M.Sc. Vanessa Wergin

  M.Sc. Vanessa Wergin

Tel. +49 89 289-24547Visitenkarte
Fax +49 89 289-24555
vanessa.wergin@tum.de
Kurzprofil
Raum L 410Sprechzeit: Mittwoch 14:30 - 15:30 Uhr

 

 

  M. Sc. Wiebke Erk

Tel. +49 89 289-24545Visitenkarte
wiebke.erk@tum.de
Raum L 421Sprechzeit: nach Vereinbarung